32

Estudo

Jorge Molder (n. 1947)

Estimativa

14 Julho 2016

Da série "Conrad"
Impressão em gelatina de prata
Assinada e datada 1991

25x26 cm

Jacques Darras, "Joseph Conrad ou Le Veilleur de l'Europe", p. 71.