323
Espelho de mesa
Estimativa
80 - 120
Sessão 1
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Com moldura em prata estampada com volutas, verso em madeira
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Alt.: 28 cm
Categoria
Pratas
Leilão Terminado