1

Escrivaninha romântica

Estimativa

11 Outubro 2012

Em prata portuguesa, composta por tinteiro, areeiro, campainha e dois porta-canetas, marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870), marca de ourives de Gregório José Pinto (1810-1843) (M. A. - L41 e L626) (restauros).
15x19x14cm
502g