21

Escola Portuguesa, séc. XVII/XVIII

Estimativa

11 Outubro 2017

Pintado nas duas faces, representando Santo António com o Menino numa face e São Francisco de Assis na outra
Miniatura sobre cobre
Moldura em bronze dourado e cinzelado
(falhas na policromia)

7,5x6 cm