179
Escola Francesa, séc. XIX
Estimativa
120 - 180
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Retrato de Maria Antonieta segundo pintura de Élisabeth Vigée Lebrun (1755-1842)
Miniatura sobre marfim
(defeitos)
7x5,5 cm