6
“Escadas”
Gil Heitor Cortesão (n. 1967)
Estimativa
2.600 - 3.600
30 Maio 2019
Valor de Martelo
Acrílico sobre papel
Assinado, datado 2009 e com carimbo do artista no verso
65x50 cm