36

Bedrich Smetana - 1824-18, 84 (Série Contrepoints)

Erró (n. 1932)

Estimativa

9.000 - 15.000

17 Julho 2012

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 1978
130x97cm

Erró, Catalogue Raisonné, pág.92, (ill.548)