183
Dois pratos
Estimativa
140 - 180
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Diferentes decorações com esmaltes da Família Rosa representando flores
(pequenas esbeiçadelas e cabelos)
Diam.: 23,5 cm
Diam.: 24 cm