301
Cristo crucificado
Estimativa
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Escultura em madeira policromada
Cruz em pau-santo
Resplendor em prata
Portugal, séc. XVII
Alt.: 34,5 cm (Cristo)
Alt.: 57 cm (total)