45
Covilhete
Estimativa
5 Julho 2016
Valor de Martelo
Em esmalte policromado sobre metal amarelo
Representando ao centro Imperatriz Wu com jarra de flores e cão
China, séc. XVIII/XIX
Diam.: 19 cm