316
Conjunto de três talheres de servir Belle Époque
Estimativa
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Integralmente em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Cabos com frisos perlados, lâminas e dentes com decoração floral vazada e cinzelada
Composto por: garfo e espátula de peixe e uma pinça de salada
(sinais de uso)
511 g