23
Conjunto de quatro taças
Estimativa
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em jade
China, séc. XX
(faltas e defeitos)
5x10 cm
18 Outubro 2016
Em jade
China, séc. XX
(faltas e defeitos)
5x10 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.