29
Conjunto de quatro fauteuils estilo Luís XVI
Estimativa
5.000 - 7.000
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Provavelmente Maison Jansen
Em madeira entalhada e dourada
Assento, costas e braços forrados a tapeçaria séc. XVIII
França séc. XIX
(sinais de uso)
97x66x69 cm