445

Conjunto de mesa e 8 cadeiras

Estimativa

3.000 - 4.000

6 Dezembro 2023

China, séc. XX
Em madeira de lei, com decoração entalhada. Mesa de formato rectangular e com decoração embutida no tampo.
Com duas cadeiras de braços.

84x187,5x97,5 cm (mesa)

Arte Asiática