13

Cómoda Papeleira

Estimativa

16 Julho 2012

Cómoda Papeleira
Estilo D.João V, em mogno, com duas gavetas e três gavetões.
Interior decorado com entalhamentos e monograma embutido.
Tampo revestido a couro.
(Defeitos e faltas)
99x55x110cm