10
Cómoda Inglesa do Séc. XVIII
Estimativa
16 Julho 2012
Valor de Martelo
Cómoda Inglesa do Séc. XVIII
Facheada a raiz de nogueira com
embutidos. Duas gavetas e três gavetões.
Ferragens posteriores.
94x55x90cm