26
"Circunstância e aproveitamento"
Manuel Caeiro (n. 1975)
Estimativa
3.500 - 4.500
19 Maio 2014
Valor de Martelo
Da série "Backstage of light"
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2013
140x190