151
Cigarreira Art Déco
Estimativa
65 - 100
24 Junho 2014
Valor de Martelo
Decoração lisa com frisos com elementos vegetalistas estilizados
Marca de contraste Javali do Porto (1887-1938) e de ourives da mesma época
Dim.: 7,5 x 10,5 cm
125,8 g