266
Centro de mesa/ floreira com plateau
Estimativa
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Decoração relevada e cinzelada ao gosto barroco com volutas, concheados e motivos vegetalistas; grelha vazada geométrica
Fundo do plateau em espelho
(sinais de uso)
Diam.: 39 cm (plateau)
626g (floreira)