243
Caravela
Estimativa
80 - 120
Sessão 1
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em filigrana de prata e esmaltes
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Alt.: 14,5 cm
97 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado