198
Cão
Estimativa
150 - 200
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em bronze dourado
França, séc. XIX
12x18 cm
150 - 200
27 Junho 2017
Em bronze dourado
França, séc. XIX
12x18 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.