326
Canastra, LEITÃO & IRMÃO
Estimativa
140 - 250
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Contraste Javali I de Lisboa (1887-1937), de ourives e assinada Leitão & Irmão
(sinais de uso)
Comp.: 22 cm
239 g