4

Caixa escritório Maneirista

Estimativa

3.000 - 4.000

18 Outubro 2016

Em madeira ebanizada decorada com placas de tartaruga e filetes em marfim e espinheiro
Tampo com interior forrado a veludo e gaveta
Séc. XIX
(pequenos defeitos)

18,5x53x39 cm