491
Caixa de lenços
Estimativa
60 - 80
Sessão 2
3 Março 2016
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Pau-santo com friso de tremidos, aplicações em prata relevada com flores e inscrição "lenços"
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
8x24x20 cm
Categoria
Objectos
Leilão Terminado