203
Caixa com tampa
Estimativa
80 - 120
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em esmalte policromado sobre cobre
Decorada com motivos vegetalistas e enrolamentos
China, séc. XVIII/XIX
(defeitos e restauros)
5x8x8 cm