161
Bule com tampa
Estimativa
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando flores e galos
Período Yongzheng (1723-1735)
(pequenos restauros)
Alt.: 9 cm