Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

42

Bule com tampa

Estimativa

21 Fevereiro 2017

Em esmalte policromado sobre metal amarelo
Decorado com enrolamentos vegetalistas e reservas representando arranjos florais com frutos e insectos
(pequenos restauros)

Alt.: 17,5 cm