47

"Binoculars"

Vik Muniz (n. 1961)

Estimativa

7.000 - 10.000

16 Julho 2015

Cibachrome
Assinado e datado 1997
Ed. 3/10

61x51 cm

Charles Stainback, "Seeing Is Believing", 1998, fotografia da capa.