35

Bengt Lindström (1925-2008)

Estimativa

28.000 - 32.000

26 Março 2013

Óleo sobre tela
Assinado
130x89 cm

Exposição: Bengt Lindstrom, Mantenen Goteborg, Sweden, October 1961 (reproduzido na capa do catálogo)