35
Bengt Lindström (1925-2008)
Estimativa
28.000 - 32.000
26 Março 2013
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado
130x89 cm
Exposição: Bengt Lindstrom, Mantenen Goteborg, Sweden, October 1961 (reproduzido na capa do catálogo)