10
Arca
Estimativa
1.800 - 2.200
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada com incrustrações em vidro colorido representando motivos vegetalistas
Birmânia
(restauros, faltas e defeitos)
31x67x38 cm