21
"Antropological me"
Pedro Casqueiro (n. 1959)
Estimativa
7.000 - 10.000
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Serigrafia e acrílico sobre tela
Assinada e datada Fev: 2005
193x85 cm