59

Autoportrait n.º 3”, 1989

Antonio Saura (1930-1998)

Estimativa

40.000 - 60.000

14 Julho 2016

Óleo sobre tela
Assinado e datado 89

60x73 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Juan Gris, Madrid.

Galerie Pierre Huber, Genève, 1989;
Galerie Stadler, Paris.