480
Anel diamantes e esmeralda
Estimativa
250 - 400
7 Outubro 2014
Valor de Martelo
Cravejado em ouro com 24 diamantes talhe 8/8 (ca. 0,25ct) e uma esmeralda talhe oval
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
18,5
4 g