319
Anel
Estimativa
700 - 1.200
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro branco (750/000) cravejado com duas esmeraldas talhe pêra e aprox. 139 diamantes talhe brilhante
Contraste Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso, faltam dois diamantes)
Tam.: 18,1 mm
14,4 g