1015
Anel
Estimativa
340 - 500
12 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em ouro
Topo em cúpula com decoração de granitos cravejado com pérola de cultura com (ca. 8 mm)
Contraste do Porto, Dragão 800/000 em uso de 1938 a 1985 e de ourives da mesma época
Med.: 10 (EU)
9.7 g