Leilão 91 Antiguidades e Obras de Arte

442

Anel

Estimativa

3.500 - 5.000

21 Outubro 2019

Em ouro
Cravejado com safira em talhe oval (ca. 3.80ct) e 10 diamantes em talhe de brilhante (ca. 3.00ct)
Contraste de França, cabeça de Águia 750/000 séc. XX e de ourives da mesma época

6.8 g