31
"Gosto de lavar louça, sempre gostei"
Ana Vidigal (n. 1960)
Estimativa
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Técnica mista sobre papel em caixa de acrílico
Assinada e datada 2004
77x59x16 cm