5
Pair of figures "Motorway"
Allen Jones (n. 1937)
Estimativa
3.000 - 4.000
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Aguarela sobre papel
Projecto para escultura
Assinada e datada 92
25x23 cm