45
"Dead Letter Office (Shipyard Welder, Ensenada)"
Allan Sekula (1951-2013)
Estimativa
6.000 - 8.000
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Cibachrome
Assinada, datada 1997 e numerada 3/5
70,5x98 cm