12
"Alinhamento Tumular Organizado, com memória, sobre um campo rectângular de côr verde"
Pires Vieira (n. 1950)
Estimativa
1.000 - 1.800
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Acrílico e óleo sobre tela
Assinado e datado 88
50x120 cm