7
"Combat du Duc de Clarence et du Chevalier de Fontaine"
Alfred Emilien de Nieuwerkerken (1811-1892)
Estimativa
3.000 - 5.000
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Escultura em bronze com base em pedra mármore
Assinada e datada 1858
54x77x27 cm