492
Alfinete articulado, SATSKY
Estimativa
800 - 1.000
7 Outubro 2014
Valor de Martelo
Alfinete articulado em ouro cinzelado representando flor com pé e folhagem; as pétalas abrem revelando centro cravejado com pequenas esmeraldas, rubis, safiras e diamantes
Assinado Satsky, marca de garantia para 18kt
(sinais de uso)
4,5 cm
29,4 g