56
"2 Torres"
Pedro Calapez (n. 1953)
Estimativa
28 Fevereiro 2018
Valor de Martelo
Técnica mista sobre serapilheira fixa em contraplacado
Assinada e datada 1987 no verso
13,5x60 cm