17
"#1465 James (to Ray)"
Julião Sarmento (1948-2021)
Estimativa
8.000 - 12.000
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado Cabriz 1999
35x42 cm
Echo, Van Abbemuseum Eindhoven, pág. 79
Noites Brancas, Retrospectiva, Serralves, 2012/13, pág. 213