17

"#1465 James (to Ray)"

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

8.000 - 12.000

16 Julho 2015

Acrílico sobre tela
Assinado e datado Cabriz 1999

35x42 cm

Echo, Van Abbemuseum Eindhoven, pág. 79
Noites Brancas, Retrospectiva, Serralves, 2012/13, pág. 213