32
Relógio de pulso OMEGA
Estimate
150 - 0
Session
17 July 2013
Hammer Price
Register to access this information.Description
Em plaqué ouro, movimento mecânico de corda manual, pulseira em pele negra.
(sinais de uso, defeitos)
Category
Watches
Closed Auction