45
Relógio de bolso de senhora
Estimate
300 - 0
Session
17 July 2013
Hammer Price
Register to access this information.Description
Início do séc. XIX.
Caixa em ouro com friso de pérolas naturais. Movimento mecânico de corda com chave.
(falta do vidro, falta da chave e defeitos mínimos no mostrador)
Category
Watches
Closed Auction